Segretarji

 

Chev. Lorenzo Zammit Haber   

13/05/1929 - 10/11/1930

Is-Sur Guzeppi Zammit    

10/11/1930 - 28/11/1932

Is-Sur Marcel Mercieca    

14/01/1933 - 03/10/1934

Is-Sur Guzeppi Borg     

03/10/1934 - 08/01/1939

Is-Sur Mikiel Zammit               

08/01/1939 - 31/08/1941

Is-Sur Nazzareno Calleja    

22/07/1956 - 15/01/1961
30/11/1963 - 07/04/1971
24/05/1972 - 29/05/1974 

Is-Sur John Mercieca               

15/01/1961 - 24/02/1962

Is-Sur Felic Busittil     

24/02/1962 - 30/11/1963 

Is-Sur Frans Magro     

07/04/1971 - 24/05/1972

Is-Sur Wistin Dingli     

29/05/1974 - 22/11/1981  

Is-Sur Carmelo  Attard    

22/11/1981- 30/01/1996

Is-Sur Joseph Hili     

06/02/1996 - 31/12/1996

Is-Sur Louis Vella     

12/01/1999 - 27/01/2002 

Is-Sur Mariano Pace     

27/01/2002 - 27/11/2002

Is-Sur Joe Spiteri     

03/12/2002 - 16/12/2003

Is-Sur Lorry Zammit     

16/12/2003 - 03/02/2006

Is-Sur Omar Camilleri               

03/02/2006 - 26/01/2010

Is-Sur Carmel Attard

02/02/2010 - 20/01/2015

Is-Sur Charles Borg

26/01/2015 -